조회수: 0 작성자: 사이트 편집자 게시 시간: 2026-08-18 출처: 대지
CNC 공작 기계의 절단, 조각 또는 조각 프로세스를 주도하므로 프로젝트에 적합한 CNC 스핀들 모터 선택하는 데 집중해야 합니다. 올바른 선택은 목공, 가구 생산, 항공우주 부품과 같은 응용 분야의 마감 품질과 효율성에 영향을 미칩니다. 주요 요소에는 전력, RPM, 토크 및 냉각이 포함됩니다. Zhong Hua Jiang은 고정밀도를 제공하고 다양한 유형의 CNC 스핀들에 적합한 특허 받은 공냉식 및 수냉식 CNC 스핀들 모터 을 통해 업계를 선도하고 있습니다.
에이 CNC 스핀들 모터는 CNC 기계의 핵심입니다. 절삭 공구를 구동하여 정밀하게 밀링, 드릴링, 라우팅, 연삭 또는 조각할 수 있습니다. 스핀들 모터는 전기 에너지를 기계적 회전으로 변환하여 공구에 고속으로 동력을 공급합니다. 이 프로세스를 통해 거친 재료를 작업할 때에도 매끄러운 마감과 정확한 절단이 가능합니다.
다음은 CNC 스핀들 모터의 주요 구성 요소와 기능에 대한 간략한 개요입니다.
구성요소/기능 |
설명 |
|---|---|
모터 |
높은 측면 및 축방향 하중을 위해 설계된 공구 고정 메커니즘과 고속 샤프트를 통합합니다. |
에너지 전환 |
정밀 가공을 위해 가변 주파수 드라이브(VFD)의 전기 에너지를 기계적 회전으로 변환합니다. |
RPM 유지관리 |
절단 중 속도 저하를 방지하기 위해 피드백 시스템을 사용하여 부하가 걸린 상태에서 설정된 RPM을 유지합니다. |
VFD 역할 |
주파수와 전압을 제어하여 다양한 비트 크기에 맞게 RPM을 조정합니다. |
다양한 작업에 CNC 스핀들 모터를 사용합니다.
항공우주 및 자동차 부품의 복잡한 형상을 밀링합니다.
회로 기판 및 금속 부품에 정밀한 구멍을 뚫습니다.
목재, 플라스틱 및 복합재의 세부 패턴을 라우팅합니다.
공구 및 금형 제작을 위한 연삭 표면.
보석과 간판에 복잡한 디자인을 조각합니다.
고품질 스핀들 모터는 다양한 속도에서 강력한 토크를 제공합니다. 장시간 가공 세션 중에도 표면 조도와 공구 무결성을 유지합니다. 모터는 열과 마찰을 견디므로 일관된 결과를 얻는 데 도움이 됩니다.
올바른 CNC 스핀들 모터를 선택하는 것은 가공 정확도와 생산성에 직접적인 영향을 미칩니다. 고품질 스핀들을 선택하면 다음과 같은 이점을 얻을 수 있습니다.
요인 |
가공 정확도 및 생산성에 미치는 영향 |
|---|---|
고품질 스핀들 |
항공우주 및 의료 기술과 같이 정밀성이 중요한 작업에 필수적입니다. |
모터 설계 |
고주파수 기능은 스핀들 성능과 가공 결과에 영향을 미칩니다. |
베어링 품질 |
마찰과 마모를 줄여 정밀도를 향상하고 엄격한 공차를 유지합니다. |
클램핑 시스템 |
런아웃과 진동을 줄여 가공 품질을 향상시킵니다. |
냉각 시스템 |
더 나은 표면 마감과 엄격한 공차를 위해 안정적인 온도를 유지합니다. |
속도와 토크 |
더 빠른 가공이 가능하고 중절삭 부하를 효과적으로 처리합니다. |
귀하는 귀하의 응용 분야에 맞는 스핀들 모터를 원합니다. 예를 들어, 목공에는 금속 절단과 다른 속도와 토크가 필요합니다. Zhong Hua Jiang은 20년 이상의 경험을 보유한 신뢰할 수 있는 제조업체입니다. 이 회사의 특허받은 공냉식 및 수냉식 스핀들 모터는 엄격한 품질 표준을 충족하며 전 세계 고객에게 서비스를 제공합니다. Zhong Hua Jiang의 스핀들 모터를 선택하시면 신뢰성, 혁신 및 검증된 성능에 투자하시는 것입니다.
CNC 스핀들 모터를 선택할 때는 제조업체가 전력을 어떻게 평가하는지 이해해야 합니다. 대부분의 스핀들 모터는 표준 단위로 킬로와트(kW) 또는 마력(HP)을 사용합니다. 1킬로와트는 약 1.34마력에 해당합니다. 제조업체는 모터가 특정 전력 수준을 얼마나 오래 유지할 수 있는지에 따라 여러 등급을 나열하는 경우가 많습니다. '최고' '단기' '30분' 및 '지속' 등급과 같은 용어가 표시됩니다. 이러한 등급은 귀하의 가공 요구 사항에 맞는 모터를 찾는 데 도움이 됩니다.
평가 유형 |
일반적인 전력 |
기간 제한 |
애플리케이션 |
|---|---|---|---|
피크/분 |
25마력(18.5kW) |
1~5분 |
중황삭, 펙 드릴링 |
단기 |
20마력(15kW) |
15분 |
황삭 패스, 슬로팅 |
30분 |
15마력(11kW) |
30분 |
일반가공, 터닝 |
마디 없는 |
10마력(7.5kW) |
무한 |
마무리, 가벼운 절단 |
CNC 스핀들 모터의 출력을 해당 응용 분야에 맞춰야 합니다. 부드러운 소재로 작업하거나 가벼운 조각 작업을 할 경우에는 저전력 모터가 잘 작동합니다. 중절삭이나 금속 가공을 위해서는 더 높은 출력이 필요합니다. 전력은 토크에 직접적인 영향을 미치며, 이는 재료를 얼마나 효율적으로 제거하는지를 결정합니다. 출력이 높을수록 부하가 걸린 상태에서도 속도를 유지할 수 있어 표면 조도가 향상되고 공구 마모가 줄어듭니다.
Zhong Hua Jiang은 2.2kW 수냉식 및 3kW 공냉식 옵션과 같은 인기 모델을 포함하여 다양한 스핀들 모터를 제공합니다. 이 모델은 다양한 CNC 작업에 안정적인 성능을 제공합니다. 필요한 전력을 계산할 때 재료 유형, 절삭 공구 크기 및 원하는 rpm을 고려하십시오.
측면 |
스핀들 모터 전력의 영향 |
|---|---|
토크 |
출력이 높을수록 토크가 증가하여 재료 제거율이 향상됩니다. |
절단 성능 |
더 단단한 금속 및 특수 작업을 위한 보다 효율적인 절단. |
속도 |
고속 드라이브는 정밀도와 피드백을 유지합니다. |
가공 품질 |
더 짧은 시간에 고품질 부품을 생산할 수 있는 능력이 향상되었습니다. |
가공하는 재료에 따라 CNC 스핀들 모터의 이상적인 출력 범위가 결정됩니다. 목공 및 플라스틱의 경우 일반적으로 3kW~5kW가 필요합니다. 알루미늄 및 경금속에는 5kW~10kW가 필요합니다. 강철 및 경금속에는 10kW 이상이 필요한 경우가 많습니다. 올바른 출력을 맞추면 깔끔한 절단과 효율적인 생산이 보장됩니다.
재료 유형 |
권장 전력 수준 |
RPM 범위 |
|---|---|---|
목공 및 플라스틱 |
3kW - 5kW |
18,000 - 24,000 |
알루미늄 및 경금속 |
5kW - 10kW |
10,000 - 20,000 |
강철 및 초경금속 |
10kW 이상 |
5,000 - 10,000 |
RPM은 분당 회전수를 나타냅니다. 스핀들이 1분 동안 몇 번 회전하는지 측정합니다. 당신이 사용할 때 CNC 스핀들 모터를 사용 하면 절단 요구 사항에 맞게 rpm을 제어할 수 있습니다. rpm이 높을수록 공구 회전 속도가 빨라져 표면 조도가 향상되고 절단 시간이 단축됩니다. rpm이 낮을수록 더 많은 제어력이 제공되고 거친 재료에 추가 토크가 필요할 때 도움이 됩니다. 최상의 결과를 얻으려면 절삭 공구 및 재료에 대한 권장 rpm을 항상 확인해야 합니다.
언제 높은 rpm을 사용하거나 낮은 rpm을 사용해야 하는지 이해해야 합니다. 높은 rpm은 작은 도구와 부드러운 재료에 적합합니다. 마무리가 매끄럽고 빠르게 자를 수 있습니다. 큰 공구나 단단한 재료에는 낮은 rpm이 더 좋습니다. 이는 더 많은 토크를 제공하고 공구 파손을 방지합니다. 아래 표에는 각 접근 방식의 주요 장점과 단점이 나와 있습니다.
장점 |
단점 |
|---|---|
뛰어난 정밀도 |
저속에서 낮은 토크 |
높은 RPM 기능 |
베어링의 빠른 마모 가능성 |
안전하고 효율적인 가공을 위해서는 rpm을 절삭 공구 및 재료에 맞춰야 합니다. 각 재료에는 이상적인 절단 속도와 이송 속도가 있습니다. 공식을 사용할 수 있습니다:
RPM = (절삭 속도 × 1000) / (π × 공구 직경)
이 공식은 CNC 스핀들 모터에 대한 올바른 rpm을 설정하는 데 도움이 됩니다. 아래 표는 일반적인 재료의 시작점을 제공합니다.
재료 |
절삭속도(m/min) |
날당 이송(mm) |
메모 |
|---|---|---|---|
알루미늄 (6061) |
200-400 |
0.05-0.15 |
적절한 칩 배출을 통해 더 높은 속도 가능 |
연강 (1018) |
120-250 |
0.05-0.12 |
매우 관용적이며 학습에 좋습니다. |
스테인레스 스틸 (304) |
80-150 |
0.03-0.08 |
사료가 너무 가벼우면 작업이 경화됩니다. |
티타늄(5등급) |
40-80 |
0.02-0.06 |
낮은 속도, 높은 절삭유량 |
항상 공구 직경과 재료 경도를 기준으로 rpm을 조정해야 합니다. 이 방법을 사용하면 공구 수명이 연장되고 완제품이 향상됩니다. 올바른 rpm을 선택하면 스핀들 모터의 출력과 효율성도 최대한 활용할 수 있습니다.
CNC 스핀들 모터에서 토크와 rpm이 어떻게 상호 작용하는지 이해해야 합니다. 토크는 절삭 공구를 회전시키는 비틀림 힘을 측정합니다. 낮은 rpm에서는 토크가 최대 출력으로 유지되어 단단한 재료에 대한 강력한 절삭력을 제공합니다. rpm이 증가함에 따라 토크는 부하에 따라 약 6000~9000rpm까지 일정하게 유지됩니다. rpm에 따라 마력이 증가하므로 더 빠른 속도에서 더 많은 출력을 얻을 수 있습니다. 이러한 관계는 재료와 도구에 적합한 속도를 선택하여 가공을 최적화하는 데 도움이 됩니다. 강철이나 기타 단단한 금속을 절단하려면 저속에서 높은 토크가 필요합니다. 더 부드러운 재료의 경우 더 높은 rpm을 사용하고 더 높은 출력을 얻을 수 있습니다.
RPM 범위 |
토크 출력 |
전력 출력 |
가공 응용 |
|---|---|---|---|
낮음(0-6000) |
최고 |
보통의 |
견고하고 견고한 재료 |
중간(6000-9000) |
안정적인 |
증가 |
일반가공 |
높음(>9000) |
액 |
높은 |
섬세한 마감, 부드러운 소재 |
견고한 재료로 작업할 때는 토크가 매우 중요합니다. 절삭 토크는 공구 수명과 가공 품질에 영향을 미칩니다. 깊은 절단 및 거친 금속을 처리하기에 충분한 토크를 갖춘 CNC 스핀들 모터를 선택해야 합니다. 고강도 애플리케이션의 경우 다음 요소를 고려하십시오.
절삭 토크는 공구 수명에 영향을 미치므로 최적의 범위는 응력과 마모를 줄여줍니다.
다양한 모델이 다양한 토크 성능을 제공하므로 작업 부하에 적합한 기계를 선택하십시오.
공구 형상과 코팅은 필요한 절단 토크를 변경하므로 재료와 절단 매개변수를 기준으로 공구를 선택하십시오.
절삭 토크를 제어하려면 이송 속도, 스핀들 속도 및 절삭 깊이를 조정하십시오.
조기 문제 감지를 위해 최신 CNC 기계로 절삭 토크를 실시간으로 모니터링합니다.
효율성을 극대화하려면 견고한 토크 사양을 갖춘 Zhong Hua Jiang의 스핀들 모터를 선택하십시오. 이러한 선택을 통해 까다로운 작업에 대한 안정적인 성능을 얻을 수 있습니다.
최적의 가공을 위해서는 토크와 속도의 균형이 필수적입니다. 절단 매개변수를 설정하려면 토크 차트를 사용해야 합니다. 재료 제거 효율을 유지하려면 깊이 전에 절단 폭을 조정하십시오. 최상의 결과를 얻으려면 이송 속도와 rpm의 균형을 맞추십시오.
스핀들 부하가 너무 높으면 이송 속도나 rpm을 줄이십시오.
기계에 부하가 부족한 경우 이송 속도를 높이십시오.
소리의 변화를 듣고 칩 형성을 관찰하여 필요한 조정을 찾아보세요.
각 작업에 대한 토크와 속도 사이의 적절한 균형을 찾아야 합니다. 속도를 너무 높이면 공구가 마모되고 표면 조도가 나빠질 위험이 있습니다. 토크에만 의존하면 생산이 느려질 수 있습니다. 가장 좋은 접근 방식은 스핀들 모터의 토크와 속도를 재료와 공구에 맞추는 것입니다. 이렇게 하면 일관된 결과를 얻을 수 있고 공구 수명이 연장됩니다.
CNC 스핀들 모터의 냉각 방법을 선택할 때 공냉식 설계와 수냉식 설계 간의 차이점을 고려해야 합니다. 공냉식 스핀들 모터는 팬을 사용하여 모터 본체 전체에 공기를 이동시키는 반면, 수냉식 모델은 내부 채널을 통해 냉각수를 순환시킵니다. Zhong Hua Jiang은 특허 받은 공냉식 및 조용한 수냉식 스핀들 모터를 모두 제공하여 모든 작업장에 적합한 옵션을 제공합니다.
효율성과 유지 관리를 간단히 비교하면 다음과 같습니다.
요인 |
공기 냉각 |
물 냉각 |
|---|---|---|
평균 스핀들 수명 |
8,000~12,000시간 |
12,000~18,000시간 |
베어링 수명 |
보통의 |
훌륭한 |
열 스트레스 |
더 높은 |
낮추다 |
교체주기 |
3~5년(적당한 사용) |
5~8세(적당한 사용) |
유지 관리 체크리스트:
공냉식: 매월 핀을 청소하고, 2~3년마다 팬을 교체하고, 매년 베어링을 검사합니다. 연간 비용: $80-$150.
수냉식: 냉각수를 3~6개월마다 교체하고, 펌프를 분기별로 검사하고, 호스를 2~3년마다 교체하고, 펌프를 3~5년마다 교체하고, 베어링을 매년 검사합니다. 연간 비용: $150-$300.
스핀들 모터의 냉각 방법을 선택할 때는 여러 가지 요소를 고려해야 합니다. 재료 유형, 전력 요구 사항 및 가공 작업 기간을 생각해 보십시오. 수냉식 스핀들 모터는 온도를 안정적으로 유지하므로 장시간 연속 작업과 고정밀 작업에 탁월합니다. 공냉식 모델은 짧은 작업, 가벼운 자재 또는 물 시스템이 실용적이지 않은 환경에 적합합니다.
요인 |
고려사항 |
|---|---|
재료 유형 |
목재, 금속, 복합재 |
전력 및 토크 |
정격 출력(0.8KW~9KW), 토크 요구 사항 |
냉각방식 |
공냉식 또는 수냉식 |
예산 |
초기 비용 vs. 장기 투자 |
CNC 호환성 |
장착, 전기 및 제어 요구 사항 |
또한 작업장 환경에 대해서도 생각해야 합니다. 주변 온도가 높으면 공냉식 효율성이 저하될 수 있으며, 수냉식 시스템은 추운 기후에서 동결 위험에 직면할 수 있습니다. 일관된 성능과 더 긴 스핀들 수명을 원한다면 수랭식은 까다로운 응용 분야에 가장 적합한 선택인 경우가 많습니다. 간단한 설정이나 취미 사용의 경우 공냉식은 유지 관리를 덜하면서 안정적인 결과를 제공합니다.
깔끔한 절단과 높은 생산성을 달성하려면 목공, 플라스틱 및 기타 가벼운 재료에 적합한 스핀들 모터를 선택해야 합니다. 이러한 재료의 경우 공냉식 스핀들 모터는 안정적인 성능과 손쉬운 유지 관리를 제공합니다. 목공, 합판 절단, 플라스틱, 아크릴 시트, 심지어 연질 알루미늄 밀링에도 사용할 수 있습니다. 이 모터는 취미 CNC 제작 및 프로토타입 제작에도 적합합니다.
다음은 가벼운 재료에 사용되는 일반적인 스핀들 모터 유형을 빠르게 비교한 것입니다.
모터 유형 |
전력 범위 |
응용 |
|---|---|---|
CNC 라우터 스핀들 |
0.8~2.2kW |
목재, 플라스틱, 알루미늄, 강철 |
카츠 라우터 |
해당 없음 |
목공, 플라스틱, 연질 알루미늄 |
공냉식 스핀들 |
해당 없음 |
목공, 플라스틱, 경금속 |
대부분의 경량 재료 응용 분야에서는 0.8kW ~ 2.2kW 범위의 스핀들 모터를 선택해야 합니다. 이 전력 범위는 과도한 에너지 사용 없이 세부적인 작업을 위한 충분한 속도와 제어력을 제공합니다.
금속 작업을 하거나 고강도 가공이 필요한 경우에는 더 높은 출력과 고급 냉각 기능을 갖춘 스핀들 모터가 필요합니다. 강철 및 경금속에는 수냉식, 높은 토크 모터가 필요합니다. 이 모터는 깊은 절단을 처리하고 긴 가공 세션 동안 정밀도를 유지합니다.
재료 유형 |
권장 모터 유형 |
명세서 |
|---|---|---|
강철 및 초경금속 |
수냉식, 높은 토크 |
출력: 10kW+, RPM: 5,000 - 10,000, 냉각: 수냉식, 깊은 절단과 정밀성을 위한 높은 토크. |
강철 및 기타 경금속의 경우 최소 10kW 출력의 수냉식 스핀들 모터를 선택해야 합니다. 이 설정은 안정적인 온도를 보장하고 열 응력을 줄이며 스핀들 수명을 연장합니다. 또한 까다로운 절단 및 복잡한 형상에 필요한 토크를 얻을 수 있습니다.
귀하의 응용 분야 유형에 따라 이상적인 스핀들 모터 사양이 결정됩니다. 애호가들은 기본 냉각 기능을 갖춘 저전력 모터를 사용하는 반면, 산업 사용자들은 더 높은 생산성과 내구성을 위한 고급 시스템을 필요로 합니다.
애플리케이션 유형 |
전력 범위 |
RPM 범위 |
냉각 메커니즘 |
토크 특성 |
|---|---|---|---|---|
취미생활자 |
1.5kW~3kW |
8,000~12,000 |
기본 냉각 |
더 부드러운 소재를 위한 더 낮은 토크 |
산업용 |
5kW~10kW |
최대 24,000 |
고급 냉각 시스템 |
더 견고한 재료를 위한 더 높은 토크 |
프로토타입을 제작하거나 소규모 프로젝트를 진행하는 경우 1.5kW~3kW 스핀들 모터가 귀하의 요구 사항을 충족합니다. 생산 환경이나 금속 가공의 경우 고급 냉각 기능과 높은 토크를 갖춘 5kW~10kW 모터를 선택해야 합니다.
Zhong Hua Jiang은 취미 사용자와 산업 사용자 모두를 지원합니다. 맞춤형 로고 및 사양을 포함한 OEM 또는 ODM 맞춤화를 요청할 수 있습니다. Zhong Hua Jiang의 모든 CNC 스핀들 모터는 CE 및 ISO 9001 인증을 획득하여 애플리케이션의 품질과 안전성을 보장합니다.
CNC 스핀들 모터를 선택할 때 응용 분야에 가장 적합한지 확인하려면 올바른 질문을 해야 합니다. 다음 사항을 고려하십시오.
스핀들과 호환되는 툴링 옵션은 무엇입니까? 직경이 큰 공구는 더 느린 속도와 더 높은 토크가 필요한 반면, 작은 공구는 매끄러운 마무리를 위해 더 높은 스핀들 속도의 이점을 얻습니다.
현재 작업에 자동 공구 교환(ATC) 스핀들이 필요합니까? 향후 업그레이드와 ATC 통합으로 작업 흐름이 개선되는지 생각해 보십시오.
스핀들이 가공하려는 재료를 지원합니까? 목재, 알루미늄, 플라스틱은 각각 서로 다른 전력과 RPM 프로필을 요구합니다.
작업 공간에 올바른 전원 공급 장치와 컨트롤러 호환성이 갖추어져 있습니까?
귀하의 도구에 어떤 콜릿 크기가 필요합니까? 표준 ER-11은 대부분의 소형 공구에 적합하지만 ER-20은 대형 엔드밀에 더 적합합니다.
일반적인 함정을 인지하면 비용이 많이 드는 실수를 피할 수 있습니다.
오로지 가격만을 보고 선택합니다.
응용 프로그램 요구 사항을 무시합니다.
베어링 품질이 내려다 보입니다.
공급업체 역량을 평가하지 못했습니다.
냉각 시스템 설계를 무시합니다.
판매 후 지원을 무시합니다.
수출 경험이 없는 신뢰할 수 없는 공급업체를 선정합니다.
이러한 오류를 방지하려면 총 소유 비용을 고려하고, 특정 요구 사항을 이해하고, 신뢰성이 입증된 공급업체를 선택하십시오. 이 접근 방식을 사용하면 성능이 향상되고 장기 비용이 절감됩니다.
아래 표에는 널리 사용되는 스핀들 모터 유형 간의 주요 차이점이 나와 있습니다.
모터 유형 |
전력 특성 |
RPM 범위 |
토크 특성 |
냉각 방법 |
|---|---|---|---|---|
유니버설 모터 |
높은 RPM에서는 높은 출력, 낮은 RPM에서는 낮은 토크 |
높은 RPM |
낮은 속도에서는 토크가 떨어집니다. |
공냉식 |
가변 주파수 드라이브 초 |
높은 RPM에서는 최고, 낮은 RPM에서는 효율성 저하 |
높은 RPM |
더 낮은 중량 대비 출력 비율 |
수냉식 |
DC 브러시리스 모터 |
더 평평한 출력 곡선, 4,000~22,000RPM의 높은 토크 |
4,000 - 22,000RPM |
높은 중량 대비 출력 비율 |
공냉식 또는 수냉식 |
CNC 스핀들 모터를 선택할 때는 전력, RPM, 토크, 냉각이라는 네 가지 주요 기준에 집중해야 합니다. 아래 표는 각 요소가 가공 결과에 어떤 영향을 미치는지 보여줍니다.
선택 기준 |
CNC 가공 결과에 미치는 영향 |
|---|---|
전력 등급 |
밀도가 높은 재료를 절단하고 성능을 높이는 데 필수적입니다. |
속도 범위 |
다양한 재료에 대한 정밀도와 적합성을 결정합니다. |
냉각방식 |
수냉식 스핀들은 까다로운 작업에 탁월합니다. |
토크 |
까다로운 절단 작업을 위해 부하가 걸린 상태에서도 속도를 유지합니다. |
RPM |
절삭 속도와 표면 조도에 영향을 미칩니다. |
스핀들 사양을 귀하의 응용 분야에 맞추면 에너지 효율성이 향상되고 유지 관리 비용이 절감되며 안정적인 성능이 보장됩니다. 다음의 빠른 체크리스트를 사용하세요:
재료 유형과 필요한 전력을 확인하십시오.
올바른 냉각 방법을 선택하십시오.
도구의 토크와 RPM을 확인하십시오.
Zhong Hua Jiang은 인증된 맞춤형 솔루션과 전문가 지원을 제공합니다. FAQ를 검토하거나 해당 팀에 기술적인 조언을 요청하세요.
스핀들 모터 출력을 재료 및 도구 크기에 맞춰야 합니다. 목재와 플라스틱의 경우 2.2kW가 적합합니다. 금속의 경우 5kW 이상을 선택하십시오. 항상 지원 요건을 확인하세요.
출력 및 토크 요구 사항을 충족하는 경우 두 재료 모두에 스핀들 모터를 사용할 수 있습니다. 각 재료에 맞는 올바른 RPM 및 냉각 방법을 선택하십시오. 항상 CNC 기계와의 호환성을 확인하십시오.
CE 및 ISO 9001 인증을 찾아보세요. 이는 안전, 품질 및 신뢰성을 보장합니다. Zhong Hua Jiang 스핀들 모터는 이러한 표준을 충족합니다.